Kästchen
, 1. Hälfte 20. Jh., Hartholz, braun mattiert, Marmorplatte, Höhe ca. 83 cm, Breite ca. 46 cm, Tiefe ca. 36 cm, restauriert (16)
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kästchen
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 20.09. - 29.09.2010 |